Фильтр NAP-30-471 Фильтр NAP-30-471
4.9 63
NAP-30-471
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAP-30-471 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAP-30-471
Полное название: NAP-30-471.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 470 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 50 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
Основные характеристики фильтра NAP-30-471 : NAP-30-471Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 30A 50 uA/ 100 uA max