Фильтр HF70ACB322513-TD25 Фильтр HF70ACB322513-TD25
HF70ACB322513-TD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр HF70ACB322513-TD25
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 400mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 300mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.059"" (1.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 52 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1210 (3225 Metric)
Ratings : AEC-Q200
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : HF-ACB ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.098"" W (3.20mm x 2.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра HF70ACB322513-TD25 : HF70ACB322513-TD25FiltersFerrite Beads and Chips52 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 1210 (3225 метрических единиц) 400 мА 300 мОм