Фильтр CP0805B1842CSTR Фильтр CP0805B1842CSTR
CP0805B1842CSTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0805B1842CSTR
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.25 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Упаковка / блок : 0805 (2015 metric)
Частота : 1842 MHz
Частотный диапазон : 1805 MHz to 1880 MHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра CP0805B1842CSTR : CP0805B1842CSTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1842MHz 50 Ohm 0805