Фильтр RP600-30-4.7-S-B Фильтр RP600-30-4.7-S-B
RP600-30-4.7-S-B
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600-30-4.7-S-B
Технические характеристики:
Производитель: : Astrodyne TDI
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Тип фильтра: : DC Filter
Номинальное напряжение: : 100 V
Номинальный ток: : 30 A
Вид монтажа: : Bulkhead
Тип выводов: : Stud
Аттестация: : CSA, ENU60939, UR
Серия: : RP600
Ёмкость: : 4700 pF
Высота: : 38 mm
Длина: : 154 mm
Ширина: : 129 mm
Подкатегория: : Power Condition
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP600-30-4.7-S-B : RP600-30-4.7-S-BВсе продукты/ Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI-PERF 30A 4.7NF