Фильтр HHM1518A3 Фильтр HHM1518A3
4.9 63
HHM1518A3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр HHM1518A3 фотография.
Технические характеристики
Фильтр HHM1518A3
Полное название: HHM1518A3.
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 150 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : HHM
Тип : Balun Transformer
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частотный диапазон : 1.71 GHz to 1.99 GHz
ECCN : EAR99
Frequency Range : 1.71GHz ~ 1.99GHz
HTSUS : 8504.31.2000
Impedance - Unbalanced/Balanced : 50 / 150Ohm
Insertion Loss (Max) : 1.0dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
Phase Difference : 180В° В±10В°