Фильтр FN3287-40-33-C26-R65 Фильтр FN3287-40-33-C26-R65
FN3287-40-33-C26-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FN3287-40-33-C26-R65 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN3287-40-33-C26-R65
Технические характеристики:
Аттестация : CE
Вид монтажа : Flange Mount
Высота : 147 mm
Длина : 185 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 305 VAC, 530 VAC
Номинальный ток : 40 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN3287
Соответствие : CE
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase EMC/RFI Filter
Торговая марка : Schaffner
Ширина : 50 mm
Applications : Inverters, Power Drive Systems
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Two Stage
Current : 40A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : *
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC : 530V, 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 305V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 530V
Вес, кг : 1.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN3287-40-33-C26-R65 : FN3287-40-33-C26-R65Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3 Phase Slim Book Style Standard Line Filter 480VAC, 40A, STB Terminal 33, Cy 1.5uF