Фильтр CP0603A2200CNTR Фильтр CP0603A2200CNTR
CP0603A2200CNTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0603A2200CNTR
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Серия : CP0603 High Directivity
Тип : Thin Film Directional Coupler
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 2200 MHz
Частотный диапазон : 800 MHz to 3000 MHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра CP0603A2200CNTR : CP0603A2200CNTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала DIR COUPLER 2200MHz