Фильтр RP135-16-4.7-W Фильтр RP135-16-4.7-W
RP135-16-4.7-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-16-4.7-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 29 mm
Длина : 50.5 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 46 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP135-16-4.7-W : RP135-16-4.7-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 16A 4.7NF
Прибор может называться: RP135 16 4.7 W, RP135164.7W, RP135-16-4-7-W, RP135-16-4,7-W, RP135 16 4-7 W, RP135164-7W.