Фильтр RP327-16-1000-S Фильтр RP327-16-1000-S
RP327-16-1000-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP327-16-1000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 142 mm
Длина : 277 mm
Ёмкость : 1 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RP327
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Two-Stage Filter
Ток утечки : 10 A
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 55 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP327-16-1000-S : RP327-16-1000-SПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER 3-PHASE DELTA DUALSTAGE 16A 1000NF