Фильтр RP327-55-1000-S Фильтр RP327-55-1000-S
RP327-55-1000-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP327-55-1000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 185 mm
Длина : 300 mm
Ёмкость : 1 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 55 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage Power
Ток утечки : 10 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 80 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP327-55-1000-S : RP327-55-1000-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 3-PHASE DELTA DUALSTAGE 55A 1000NF