Фильтр RP230-6.5-6-4.7-QD Фильтр RP230-6.5-6-4.7-QD
RP230-6.5-6-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP230-6.5-6-4.7-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Quick Connect
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6.5 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP230
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP230-6.5-6-4.7-QD : RP230-6.5-6-4.7-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 6.5A 4.7NF