Фильтр RPM7020-10-S Фильтр RPM7020-10-S
4.9 63
RPM7020-10-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RPM7020-10-S
Полное название: RPM7020-10-S.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 66 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 70 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 300 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Bolt In
Тип продукта : Power Line Filters
Ток утечки : 3.5 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RPM7020-10-S : RPM7020-10-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания MIL/COTS FILTER, 10A AC