Фильтр BK32164M241-T Фильтр BK32164M241-T
BK32164M241-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK32164M241-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 150mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 350mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.035"" (0.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 240 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота : 0.85 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 240 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 350 mOhms
Максимальный постоянный ток : 150 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads Arrays
Серия : BK Array
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Ferrite Chip Bead Array
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Ширина : 1.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BK32164M241-T : BK32164M241-TFilters/ Ferrite Beads and Chips240 Ом при 100 МГц, 4 ферритовых шарика 1206 (3216 метрических единиц), массив, 8 контактных площадок для ПК, 150 мА, 350 мОм