Фильтр B65807N0063A033 Фильтр B65807N0063A033
B65807N0063A033
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B65807N0063A033 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B65807N0063A033
Технические характеристики:
Допустимое отклонение : 3 %
Другие названия товара № : B65807N63A33 B65807N 63A 33
Индуктивность : 63 nH
Категория продукта : Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника : M33
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Cores
Размер сердечника : RM 6
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : B65807N
Тип : Gapped
Тип продукта : Ferrite Cores Accessories
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Blister Card
Ядро : RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1 : 0.86
Core Type : RM
ECCN : EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ : 31.3
Effective Length (le) mm : 26.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі : 840
Effective Permeability (Вµe) : 43.2
Finish : Uncoated
Gap : Gapped
Height : 6.25mm
HTSUS : 8504.90.9630
Inductance Factor (Al) : 63nH
Initial Permeability (Вµi) : 750
Length : 17.90mm
Material : M33
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B65807 ->
Supplier Device Package : RM 6
Tolerance : В±3%
Width : 8.20mm