Фильтр NAP-06-331 Фильтр NAP-06-331
4.9 63
NAP-06-331
резонаторы, фильтры
Фильтр NAP-06-331 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAP-06-331
Полное название: NAP-06-331.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 330 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 6 A
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 37.5 uA
Основные характеристики фильтра NAP-06-331 : NAP-06-331Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 6A 37.5 uA/ 75 uA max