Фильтр SCR47B-400-1R8C010JH Фильтр SCR47B-400-1R8C010JH
SCR47B-400-1R8C010JH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SCR47B-400-1R8C010JH фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр SCR47B-400-1R8C010JH
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 40A
DC Resistance (DCR) (Max) : 2.1mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.496"" (38.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 1mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : 25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 2.756"" Dia (70.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Voltage Rating - DC : 250V
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 12
Серия : SCR47
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Индуктивность : 1мГн
Линейка Продукции : SCR47
Номинальный Ток : 40А
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SCR47B-400-1R8C010JH : SCR47B-400-1R8C010JHFiltersCommon Mode Chokes1 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 40 А, постоянный ток, 2,1 мОм