Фильтр SS28H-R25080-CH Фильтр SS28H-R25080-CH
SS28H-R25080-CH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр SS28H-R25080-CH
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 160mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.965"" (24.50mm)
HTSUS : 8504.31.4065
Inductance @ Frequency : 8mH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 120В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SS ->
Size / Dimension : 1.181"" L x 1.181"" W (30.00mm x 30.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра SS28H-R25080-CH : SS28H-R25080-CHFiltersCommon Mode Chokes8 мГн при 1 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 2,5 А, DCR, 160 мОм