Фильтр RP186-10-2.2-QD Фильтр RP186-10-2.2-QD
RP186-10-2.2-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP186-10-2.2-QD
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 57.2 mm
Длина : 57.2 mm
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP186
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Power Line Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 47 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RP186-10-2.2-QD : RP186-10-2.2-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания PWR ENT RCPT C14 PNL HI PERF 10A