Фильтр RP610-6-100-QD Фильтр RP610-6-100-QD
RP610-6-100-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP610-6-100-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 89 mm
Ёмкость : 0.1 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 55 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP610
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 50 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP610-6-100-QD : RP610-6-100-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 6A 100nF Ycap DC Power Line