Фильтр BK1005HM601-T Фильтр BK1005HM601-T
BK1005HM601-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK1005HM601-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 250mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 500mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.55 mm
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 500 mOhms
Максимальный постоянный ток : 250 mA
Серия : BK
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BK1005HM601-T : BK1005HM601-TFilters/ Ferrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 250 мА 500 мОм