Фильтр BP0EA1950A7TR/250 Фильтр BP0EA1950A7TR/250
BP0EA1950A7TR/250
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BP0EA1950A7TR/250
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.96 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Коммерческое обозначение : MLO
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Band Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 250
Серия : BP
Тип : Band Pass Filters
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 11.684 mm x 4.318 mm x 0.5588 mm
Частота : 1.95 GHz
Частотный диапазон : 1.44 GHz to 2.64 GHz
Основные характеристики фильтра BP0EA1950A7TR/250 : BP0EA1950A7TR250Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала Size 4617 Fc1.95GHz PB 1.44 to 2.64GHz