Фильтр DLP31DN201ML4L Фильтр DLP31DN201ML4L
DLP31DN201ML4L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DLP31DN201ML4L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр DLP31DN201ML4L
Технические характеристики:
Высота : 1.15 mm
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 2.2 Ohms
Максимальный постоянный ток : 90 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Common Mode Filters
Серия : DLP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Ширина : 1.6 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра DLP31DN201ML4L : DLP31DN201ML4LСинфазные дроссели / фильтры 200ohms