Фильтр LP0805A2150ASTR Фильтр LP0805A2150ASTR
LP0805A2150ASTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LP0805A2150ASTR
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Серия : LP0805
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 2150 MHz
Частотный диапазон : 800 MHz to 3.5 GHz