Фильтр LI0402E600R-10 Фильтр LI0402E600R-10
LI0402E600R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LI0402E600R-10
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 300mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power, Signal Line
Height (Max) : 0.028"" (0.70mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 60 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : LI ->
Size / Dimension : 0.040"" L x 0.020"" W (1.01mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра LI0402E600R-10 : LI0402E600R-10FiltersFerrite Beads and Chips60 Ом при 100 МГц 1 мощность, сигнальная линия Ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 500 мА 300 мОм