Фильтр RP210-16-2.2-S Фильтр RP210-16-2.2-S
RP210-16-2.2-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-16-2.2-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 30 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP210
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP210-16-2.2-S : RP210-16-2.2-SПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 16A 2.2NF