Фильтр FN2020B-16-06 Фильтр FN2020B-16-06
FN2020B-16-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FN2020B-16-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2020B-16-06
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 650 uH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2020
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase EMI General Purpose
Ток утечки : 2 uA
Торговая марка : Schaffner
Configuration : Single Stage
Current : 16A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 650ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Series : FN 2020 ->
Termination Style : Quick Connect
Voltage - Rated AC : 250V
Вес, г : 140
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN2020B-16-06 : FN2020B-16-06Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 16A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR