Фильтр NBH-20-202 Фильтр NBH-20-202
4.9 63
NBH-20-202
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NBH-20-202 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBH-20-202
Полное название: NBH-20-202.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 2000 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 10 kHz to 10 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 250 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 320
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NBH-20-202 : NBH-20-202Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 20A 0.25 mA/ 0.5 mA max