Фильтр 2506033317H0 Фильтр 2506033317H0
4.9 63
2506033317H0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2506033317H0
Полное название: 2506033317H0.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 50mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.2Ohm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 330 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток : 50 mA
Серия : 25
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Ferrite Chip Bead
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 2506033317H0 : 2506033317H0Filters/ Ferrite Beads and Chips1 Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 50mA 1.2Ohm