Фильтр DFKF-28-0002 Фильтр DFKF-28-0002
4.9 63
DFKF-28-0002
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DFKF-28-0002
Полное название: DFKF-28-0002.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 360mOhm
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Radial - 4 Leads
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DFKF ->
Size / Dimension : 1.114"" L x 1.079"" W (28.30mm x 27.40mm)
Voltage Rating - AC : 440V
Индуктивность : 20 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 360 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1 A
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : DFKF
Торговая марка : Schurter
Частота собственных колебаний : 0.28 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра DFKF-28-0002 : DFKF-28-0002FiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1 А, DCR, 360 мОм