Фильтр B84143B0150S020 Фильтр B84143B0150S020
B84143B0150S020
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B84143B0150S020
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : 150S 20 B84143B B84143B150S20
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 310 VAC, 530 VAC
Номинальный ток : 150 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B84143B
Тип выводов : Busbar
Основные характеристики фильтра B84143B0150S020 : B84143B0150S020Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 150A 530/310V 3-LINE