Фильтр BLM03AG241SN1D Фильтр BLM03AG241SN1D
BLM03AG241SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM03AG241SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM03AG241SN1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM03AG ->
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 800mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.013"" (0.33mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 240 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM03 ->
Size / Dimension : 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Impedance : 240О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 200mA
Maximum DC Resistance : 800mО©
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM03AG241SN1D : BLM03AG241SN1DFilters/ Ferrite Beads and Chips240 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 200 мА 800 мОм