Фильтр FBMH2016HM251NT Фильтр FBMH2016HM251NT
FBMH2016HM251NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FBMH2016HM251NT фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBMH2016HM251NT
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 50mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.071"" (1.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 250 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0806 (2016 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.063"" W (2.00mm x 1.60mm)
Высота : 1.6 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Импеданс : 250 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 50 mOhms
Максимальный постоянный ток : 2 A
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Bead Inductor for Power Lines
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0806 (2016 metric)
Ширина : 1.6 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FBMH2016HM251NT : FBMH2016HM251NTFiltersFerrite Beads and Chips250 Ом при 100 МГц 1 ферритовая бусина для линии электропередачи 0806 (2016 метрическая система) 2 А, 50 мОм