Фильтр DPX250894DT-5025A1 Фильтр DPX250894DT-5025A1
DPX250894DT-5025A1
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DPX250894DT-5025A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.38 dB, 1.4 dB
Импеданс : 50 Ohms
Серия : DPX
Тип : Diplexer
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 2.5 mm x 2 mm x 1 mm
Частотный диапазон : 698 MHz to 746 MHz, 824 MHz to 894 MHz