Фильтр SU7VC-10003 Фильтр SU7VC-10003
4.9 63
SU7VC-10003
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SU7VC-10003 фотография.
Технические характеристики
Фильтр SU7VC-10003
Полное название: SU7VC-10003.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 200mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.335"" (8.50mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Inductance @ Frequency : 300ВµH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
Series : SU ->
Size / Dimension : 0.591"" L x 0.394"" W (15.00mm x 10.00mm)
Voltage Rating - AC : 125V
Индуктивность: : 300 uH
Категория продукта: : Синфазные дроссели / фильтры
Максимальная рабочая температура: : + 120 C
Максимальное сопротивление постоянному току: : 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: : 1 A
Минимальная рабочая температура: : - 25 C
Подкатегория: : Inductors, Chokes и Coils
Производитель: : KEMET
Размер фабричной упаковки: : 150
Серия: : SU7VC
Тип продукта: : Common Mode Chokes
Торговая марка: : KEMET
Упаковка: : Tray
Индуктивность : 300мкГн
Линейка Продукции : SU7VC
Номинальный Ток : 1А
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра SU7VC-10003 : SU7VC-10003FiltersCommon Mode Chokes300ВµH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1A DCR 200mOhm