Фильтр RP125-30-10-S Фильтр RP125-30-10-S
RP125-30-10-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP125-30-10-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 48 mm
Длина : 94 mm
Ёмкость : 0.01 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP125
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 1.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 58 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP125-30-10-S : RP125-30-10-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 30A 0NF