Фильтр LP0603N3500ANTR Фильтр LP0603N3500ANTR
LP0603N3500ANTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LP0603N3500ANTR
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Серия : LP0603
Тип : Thin-Film Low Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 3500 MHz
Частотный диапазон : 900 MHz to 2.4 GHz
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра LP0603N3500ANTR : LP0603N3500ANTRПассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 3500MHz 0603 SIZE