Фильтр FN3288IT-25-33-C34-R60 Фильтр FN3288IT-25-33-C34-R60
FN3288IT-25-33-C34-R60
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FN3288IT-25-33-C34-R60 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN3288IT-25-33-C34-R60
Технические характеристики:
Аттестация : CE
Вид монтажа : Flange Mount
Высота : 167 mm
Длина : 212 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 530 VAC
Номинальный ток : 25 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 4
Серия : FN3288
Соответствие : CE
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase EMC/RFI Filter
Торговая марка : Schaffner
Ширина : 55 mm
Filter Applications : General Purpose
Filter Input Terminals : Terminal Block
Filter Mounting : Chassis Mount
Filter Output Terminals : Terminal Block
No. of Stages : 2 Stage
Количество Фаз : 3 Фазы
Линейка Продукции : FN 3288 Series
Ток : 25А
Applications : Inverters, Power Drive Systems
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Two Stage
Current : 25A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 3288 ->
Termination Style : Terminal Block
Вес, кг : 1.6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN3288IT-25-33-C34-R60 : FN3288IT-25-33-C34-R60Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3 Phase Slim Book Style High Performance IT Line Filter 480VAC, 25A, STB Terminal 33, Cy 4.4uF