Фильтр FBMJ2125HL8R0NT Фильтр FBMJ2125HL8R0NT
FBMJ2125HL8R0NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMJ2125HL8R0NT
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 8mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 8 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота : 0.85 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Импеданс : 8 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 8 mOhms
Максимальный постоянный ток : 4 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Bead Inductor for Power Lines
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FBMJ2125HL8R0NT : FBMJ2125HL8R0NTFiltersFerrite Beads and Chips8 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0805 (2012 метрическая система) 4A 8 мОм