Фильтр B86306A0014R000 Фильтр B86306A0014R000
B86306A0014R000
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B86306A0014R000
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : B86306A 14R B86306A14R
Индуктивность : 2.27 mH
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B86306A
Основные характеристики фильтра B86306A0014R000 : B86306A0014R000Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания LINE REACTORS FOR CONVERTERS 14A, 2,27mH