Фильтр BK32164L121-T Фильтр BK32164L121-T
BK32164L121-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK32164L121-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 550mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.035"" (0.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BK32164L121-T : BK32164L121-TFilters/ Ferrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц, 4 ферритовых шарика 1206 (3216 метрических единиц), массив, 8 контактных площадок для ПК, 200 мА, 550 мОм