Фильтр NBC-16-102 Фильтр NBC-16-102
4.9 63
NBC-16-102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NBC-16-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBC-16-102
Полное название: NBC-16-102.
Технические характеристики:
Вид монтажа: : Chassis Mount
Ёмкость: : 1000 pF
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток: : 16 A
Подкатегория: : Power Condition
Производитель: : Cosel
Рабочая частота: : 150 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки: : 1
Серия: : NB
Тип выводов: : Screw
Тип продукта: : Power Line Filters
Тип фильтра: : Common Mode Noise Filter
Ток утечки: : 130 uA
Торговая марка: : Cosel
Упаковка: : Bulk
Вес, г : 270
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NBC-16-102 : NBC-16-102Все продуктыПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 16A 0.13mA/ 0.25mA max