Фильтр SCR31HA-120-1R3A012H Фильтр SCR31HA-120-1R3A012H
SCR31HA-120-1R3A012H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр SCR31HA-120-1R3A012H
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 12A
DC Resistance (DCR) (Max) : 9.6mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.610"" (15.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 1.2mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : 25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, No Base, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 1.535"" L x 1.496"" W (39.00mm x 38.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Voltage Rating - DC : 250V
Диаметр : 39 mm
Длина : 15.5 mm
Индуктивность : 1.2 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 9.6 mOhms
Максимальный постоянный ток : 12 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : SCR31
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Линейка Продукции : SCR-H
Номинальный Ток : 12А
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра SCR31HA-120-1R3A012H : SCR31HA-120-1R3A012HFiltersCommon Mode Chokes1,2 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 12 А, DCR, 9,6 мОм