Фильтр RP135-16-4.7-QD Фильтр RP135-16-4.7-QD
RP135-16-4.7-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-16-4.7-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 29 mm
Длина : 50.5 mm
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP135
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 46 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP135-16-4.7-QD : RP135-16-4.7-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 16A 4.7NF