Фильтр RP130-10-4.7-W Фильтр RP130-10-4.7-W
RP130-10-4.7-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP130-10-4.7-W
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP130
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 56 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP130-10-4.7-W : RP130-10-4.7-WПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 10A 4.7NF
Это изделие также получило название: RP130 10 4.7 W, RP130104.7W, RP130-10-4-7-W, RP130-10-4,7-W, RP130 10 4-7 W, RP130104-7W.