Фильтр FN2070-12-08 Фильтр FN2070-12-08
4.9 63
FN2070-12-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2070-12-08
Полное название: FN2070-12-08.
Технические характеристики:
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2070
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Schaffner
Applications : General Purpose
Approval Agency : CE, CSA, ENEC, UR
Configuration : Two Stage
Current : 12A
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
Inductance : 3.25mH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
REACH Status : REACH Unaffected
Series : FN 2070 ->
Termination Style : Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC : 250V
Voltage - Rated DC : 250V
Вес, г : 670
Основные характеристики фильтра FN2070-12-08 : FN2070-12-08Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC, 12A, 2-Stage HF, Screw