Фильтр RP600-15-4.7-C-F Фильтр RP600-15-4.7-C-F
RP600-15-4.7-C-F
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600-15-4.7-C-F
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 129 mm
Длина : 103 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 15 A
Серия : RP600
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : DC Power Line
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 38 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RP600-15-4.7-C-F : RP600-15-4.7-C-FПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI PERF 15A 4.7NF