Фильтр BBUP00201209300Y00 Фильтр BBUP00201209300Y00
BBUP00201209300Y00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BBUP00201209300Y00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 6A
DC Resistance (DCR) (Max) : 12mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 30 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BBUP00201209300Y00 : BBUP00201209300Y00Filters/ Ferrite Beads and Chips30 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 6A 12 мОм