Фильтр FN2080-10-07 Фильтр FN2080-10-07
4.9 63
FN2080-10-07
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FN2080-10-07 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2080-10-07
Полное название: FN2080-10-07.
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, IEC/EN
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : FN 2080
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Multi-Stage High Performance EMI Filter
Ток утечки : 734 uA
Торговая марка : Schaffner
Applications : General Purpose
Approval Agency : CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Two Stage
Current : 10A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 4.5mH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 2080 ->
Termination Style : Wire Leads
Voltage - Rated AC : 110V, 250V
Вес, г : 750
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2080-10-07 : FN2080-10-07ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания HI PERFORM 10A FILTER MUTI-STAGE