Фильтр RD8127-25-5M0 Фильтр RD8127-25-5M0
RD8127-25-5M0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD8127-25-5M0
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 25A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 8.45mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.988"" (50.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 5mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RD ->
Size / Dimension : 3.150"" L x 3.150"" W (80.00mm x 80.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RD8127-25-5M0 : RD8127-25-5M0FiltersCommon Mode Chokes5 мГн при 400 Гц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие 25 А (тип.) DCR 8,45 мОм (тип.)