Фильтр 2450LP15A050E Фильтр 2450LP15A050E
2450LP15A050E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2450LP15A050E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.5 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Серия : LP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Johanson Technology
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 2450 MHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2500 MHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 2450LP15A050E : 2450LP15A050EПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 2.4 GHz WIFI Low Pass Filter